Официальный сайт Администрации Криничанского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






02 ноября 2022 г. Российское общество «Знание» приглашает присоединиться к Федеральному просветительскому марафону «Знание о героях»

1339Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский патриотический проект «Знания о героях», посвящённый героям нашей страны. Его цель — сплотить россиян вокруг высших ценностей: мужества, любви к Родине, героизме, храбрости и верности Отечеству.

В рамках проекта состоится несколько мероприятий, в том числе Федеральный просветительский марафон «Знание о героях». Он пройдет 3 ноября 2022 года в двух городах — в Москве и Саранске и будет транслироваться в прямом эфире по всей стране.

Спикерами марафона станут современные герои нашей страны — выдающиеся государственные деятели, учёные, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтёры, медики. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодёжь на поддержку своего Отечества.

Марафон "Знание о героях" (информационные материалы)

https://vk.com/znanierussia

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества