Официальный сайт Администрации Криничанского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






19 апреля 2018 г. Кадастровая палата открыла двери воронежским студентам

 

17 апреля 2018 года в Кадастровой палате прошел традиционный «День открытых дверей» для студентов профильных ВУЗов г. Воронежа.


Мероприятие посетили студенты Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I.


Директор Кадастровой палаты Игорь Викторович Маслов в приветственной речи отметил, что рад видеть студентов аграрного университета, тем более что многие высококвалифицированные сотрудники, в том числе занимающие сегодня руководящие должности в Кадастровой палате окончили именно этот ВУЗ.


«Кто-то решит стать кадастровым инженером, но поработав в Кадастровой палате, вы получите основные практические знания, благодаря которым будете понимать весь процесс кадастрового учета от начала до конца», - сказал Игорь Викторович. Также он коснулся перспектив учреждения в оказании платных услуг, таких как осуществление кадастровой деятельности.


Студентам показали видеоролики об электронных услугах, оказываемых Росреестром, после чего провели экскурсию по отделам и в архивное хранилище.


Начальники отделов рассказали о том, как осуществляется кадастровый учет, регистрация прав, как определяют кадастровую стоимость объектов недвижимости, как предоставляют сведения из реестра недвижимости. Участники «Дня открытых дверей» увидели, как работает программный комплекс информационной системы.


Многие начальники отделов в своих выступлениях подчеркнули, что заинтересованы принять на работу выпускников аграрного университета. Студенты с интересом слушали выступающих, было заметно, что им нравится доброжелательная деловая атмосфера, царящая в Кадастровой палате.


Проведение подобных мероприятий имеет неоценимое значение как для учреждения в целях привлечении молодых кадров, так и для студентов при выборе ими работы.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества